Проблемы с алиментами - как уменьшить процент удержания из з/п при наличии кредита и декретного отпуска?

• г. Ярославль

Бывшая жена моего мужа, подала на алименты, об этом супруг не знал несколько месяцев, накопился долг, с него снимают 50% с з/п, но помимо этого у нас кредит, несовершеннолетний ребенок и я в декретном отпуске, возможно ли уменьшить процент удержания из з/п?

Ответы на вопрос (1):

Нет, размер удержаний не уменьшат.