Оплачивать коммунальные услуги сына после развода - уменьшать аллименты или нет?

• г. Волгоград

После развода плачу аллименты 25% на сына. Помимо оплачиваю за все коммунальные услуги (сын прописан со мной). Должен ли я оплачивать расходы за коммуналку или необходимо уменьшать на эту сумму аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты Вы не можете уменьшить. А половину оплаты коммунальных услуг за ребенка можете взыскать с матери ребенка.