Что подразумевает собой понятие непрерывный цикл работы на предприятии?

• г. Солигорск

Считается ли цикл работы непрерывным если на рабочем месте рабочие находятся около 14 часов в смену.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Непрерывный цикл - понятие не правовое, а технологическое. Рабочее время за смену у Вас может быть 14 часов. Это зависит от трудового договора и правил внутреннего распорядка. А вот общая продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.