Переоформление машины на брата с целью избежать раздела имущества при разводе - возможность доказать принадлежность автомобиля и его подлежность разделу.

• г. Нижний Новгород

Машина куплена в браке, оформлена на мужа, он хочет переоформить ее на брата, чтобы при разводе не делить. Если он так сделает, смогу ли я потом доказать, что была машина и она подлежит разделу имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете взыскать половину стоимости машины