Как оформить прописку в паспорте гражданина РФ без виды на жительство

• г. Нижний Новгород

Я из Украины, сейчас жду ответа по гражданству. Вопрос таков: После положительного ответа о гражданстве настанет вопрос получения паспорта уже как гражданина РФ. Подскажите пожалуйста там в паспорте уже нужна будет прописки, а вида на жительства у меня нету. Я хочу здесь проживать и работать, но своего угла пока нет, снимаю квартиру, как поступать в данном случае с пропиской, оформляется временной проживание или как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

возможна временная регистрация по месту пребывания