Влияние отмены генеральной доверенности на законность сделок третьей стороной

• г. Казань

Отменил у нотариуса выданную генеральную доверенность. Заказное письмо с описью вложенного доверенный не получает, на связь не выходит. Юридически получается, что я его не известил об отмене доверенности и сделки будут действительны. Планирую подать объявление в Коммерсант и тем самым известить всех третьих лиц об отмене доверенности (знаю-нужно нотариально заверить подпись в объявлении и что только через 1 мес вступит в действие). Вопрос - если не извещенный доверенный совершит действие по доверенности с третьим лицом (по истечении 1 мес после печати в Коммерсанте), будет ли данная сделка законной? Третья сторона уже была извещена в печати. Доверенность генеральная, всех третьих сторон письменно известить не реально.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше самостоятельно известить продавца покупателя,регистрирующий орган,об отмене доверенности,Вы не пишите,какая у вас сделка.