Необходимость информирования третьих лиц после отмены доверенности адвокату для судебного представительства

• г. Брянск

После отмены доверенности выданой адвокату для представления интересов клиента в суде, нужно ли извещать всех третьих лиц указанных в доверенности или можно ограницится пупликацией в комерсанте?

Ответы на вопрос (1):

В целях избежания недоразумений желательно известить.