Как правильно переписать свой дом на единственную дочь, чтобы он остался только для нее?

• г. Краснодар

Проживаю в Анапском районе Краснодарского края. Мне 74 года. Дочь проживает в Москве с семьей. У меня свой дом в собственности. Уже я в преклонном возрасте и хочу переписать дом моей единственной дочери. Других детей нет. Как правильно сделать, чтоб дом был только для дочери. Она замужем, что бы у них не произошло, не хочу чтоб дом делился. Хочу чтоб истиной владелицей являлась только дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформите договор дарения. Подаренное имущество будет принадлежать только Вашей дочери.