Нужна помощь - Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий и поддержку государства в селе Богословка, Пензенская область?

• г. Пенза

Мне 20 лет, мужу 23. Мы поженились пол года назад и у нас скоро родится ребенок. Проживаем в Пензенской области в селе Богословка. Я отучилась в техникуме и ни где не работала ни когда, сразу вышла замуж и забеременела. У меня в собственности долевая 20 кв.м.У мужа в собственности нет ни чего, он прописан у бабушки. Проживаем на моей территории в двушке (49 кв.м) вместе с моей мамой, бабушкой, тетей и ее 8 ми летнем сыном и скоро у меня родиться ребенок! И нас будет уже 6 прописанных там! Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий и поддержку государства? В мфц такой информации нам не дают! Получается мы три семьи живем в маленькой квартире и ни кто ни чего не может поделать. Куда нам лучше обратиться за помощью? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию. Если подходите по параметрам, то признают малоимущими и поставят на очередь.