Возможно ли дать срок лицу, попавшему на повторное нарушение и имеющему малолетних детей?

• г. Москва

Я попал повторно выпивший. Обвинитель запросил реальный срок. Был судим по 166 ч.1 освободился в 2012. при наличии малолетних 2 х детей. Жена в декрете. Дадут срок или нет?

Ответы на вопрос (1):

Мы можем только гадать. Судья будет выносить решение после ознакомления с материалами дела, а мы только с ваших слов. Это невозможно.