Не выплачена зарплата и незаконное неоформление по трудовой - как добиться справедливости?

• г. Москва

Руководитель не выплатил зарплату при увольнении, и как оказалось вообще не оформил меня по трудовой. Что вообще можно предпринять в этой ситуации, и добиться правды?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности по зарплате.

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания невыплаченной заработной платы.