Сосед выгружает свой снег со двора, прямо мне под забор, на мои деревья, имеет ли он на это право?

• г. Уфа

Сосед выгружает свой снег со двора, прямо мне под забор, на мои деревья, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если его действия причиняют Вам неудобства, то конечно Вы должны в письменном виде попросить его больше так не делать.

Если Вашу претензию проигнорируют, можно будет обратиться к участковому например. ..а дальше по ситуации.

а вообще скоро весна.и снега не будет))