Возможно ли выселение семьи из квартиры при проигрыше первого суда и оформлении опеки над родителем?

• г. Краснодар

Идёт суд, первый суд проиграли, подали аппеляцию, имеет ли право собственник выселить маму которая прописана и меня с мужем, мы без прописки, и если мы оформим опеку над мамой, сможет она в этом случае нас выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если будет решение суда, то выселят