Наследственные права - как оформить квартиру после смерти родителей при наличии недееспособного брата

• г. Невинномысск

У меня умерли родители, папа в 2008 г. мама в 2010 г. Осталась квартира, я вступила в наследство на 1/2 долю т.к у меня есть недееспособный брат который находится в интернате пожизненно, как мне полностью оформить на себя квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о признании права собственности на квартиру в силу приобретательной давности

УДАЧИ ВАМ