Как доказать связь между незарегистрированным браком и правом на выплаты после смерти?

• г. Уфа

Добрый вечер) помогите в таком вопросе. Мама прожила с отчимом довольно долго. Совсем недавно от простуды полученной на работе отчим умер. Маме отказываются производить выплаты пока она не докажет что является его женой. Они жили в гражданском браке, есть только свидетельство никаха. Как нам быть и как доказать.

Ответы на вопрос (2):

никак, они не были в браке

Добрый вечер.. Никак не доказать..официальный брак не был зарегистрирован..а это значит никакие выплаты она не получит и не сможет получить.

**

Может быть положенные выплаты могут получить его дети? (если они есть конечно)... уточните..

хотя Вам наверное это не совсем удобно )).. но всегда можно договориться..