Вопросы о социальном жилье - могу ли я рассчитывать на него с двойней и с третьим ребенком?

• г. Санкт-Петербург

В этом году у меня родилась двойня. Я сама стою с 89 года на очереди по улучшению жил. условий. Сейчас в процессе постановки на очередь детей. Проживаем мы в коммунальной квартире. Могу ли я рассчитывать на социальное жилье. И второй вариант каковы шансы на получение с третьим ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже стоите на учете. то конечно есть шансы, но в Питере очередь двигается очень медленно.