Где обратиться многодетной семье для получения отсрочки по оплате за электроэнергию?

• г. Калуга

Куда надо обратиться многодетной семье чтобы получить отсрочку по уплате за свет электоросети на уступки не идут даже частями оплатить не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление на имя директора энергосбытовой компании в Вашем городе, можно через Интернет-сайт. Попросите отсрочку и приобщите к ней на рассмотрение Ваш график погашения долга.