Возможные последствия при прописке знакомой на временную прописку для получения кредита в банке на 5 месяцев

• г. Уфа

Пож-та наша знакомая просится прописатся к нам на временную прописку со сроком на 5 месяцев. Для взятия кредита в банке. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы от банка, коллектора, судебных приставов в случае просрочки будут приходить по Вашему адресу.

Лучше откажите