Необходимая замена аварийной батареи - возникшие вопросы и проблемы

• г. Магнитогорск

Нужно заменить аварийную батарею она протекает обратились жэру пришел слесарь посмотрел сказал что нужно купить я все купил когда он пришел повторно он сказал что радиатор меняется бесплатно а за замену двух вентелей которых я сам и купил нужно заплатить по 317 рублей за каждый у меня вопрос почему я должен оплачивать общее имущество дома так оно сщитается ведь я еже месечно плачу за содержание и ремонт а это все входит в этот перечень подскажите как правельно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если батарея и вентили меняются в Вашей квартире и Вы там собственник, замена и приобретение новых материалов производится за Ваш счет. ЖЭУ отвечает за стояки и трубы в межпотолочных перекрытиях или стенах.