Как организовать уход в учебный отпуск на полный период сессии и дипломной работы

• г. Челябинск

У меня скоро ГОСы и диплом, соответственно, сессия на 120 дней. Получаю первое высшее образование. Возможно, работодатель будет предлогать мне взять учебный отпуск только на 30 дней! Как правильно и красиво уйти в учебный отпуск на все 120 дней?

Ответы на вопрос (1):

При предъявлении справки-вызова и заявления работника работодатель обязан предоставить учебный отпуск на весь срок.