Ошибочное решение суда о назначении алиментов в фиксированной сумме - вопросы выплаты и действия

• г. Чебоксары

Судом вынесено решение о назначении алиментов в твёрдой сумме 4200 рублей на каждого ребёнка, в копии постановления о возбуждении исполнительного производства предметом исполнения является: Алименты на содержание детей в размере 4200 рублей и не указано что на каждого. (т.е сумма должна быть 8400) Является ли это ошибкой? Может ли повлиять на выплату алиментов? Какие мне предпринять действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к суд. приставу, она исправит в соответствии исполнительным документом.