Бывший муж не платит алименты по исполнительному листу - возможность оспорить арест на ипотечный счет и право наложения ареста. Какие права имеет бывшая жена при оплате ипотеки? Ответственность отца за оплату а

• г. Набережные Челны

Бывший муж не платит алименты по исполнительному листу. Наложен арест на ипотечный счет, имеют ли право наложить арест на данный счет? Возможно ли оспорить данный арест.

Квартиру брали по ипотеке будучи еще в браке, оформлена на двоих, ипотеку оплачивает бывший муж. Можно ли подать на бывшую жену встречный иск, по уплате ипотеки?

Дочери исполнилось 18 лет, должен ли отец оплачивать алименты и дальше?

Ответы на вопрос (1):

Алименты --нет--но долги придется.