Анализ правовых нарушений и несостоятельных доказательств в уголовном деле, связанном с задержанием преступников

• г. Алапаевск

Влупили статья 167 часть 1,при задержании лиц совершивших преступление (двоем избивали одного статья 35 часть 1 УПК РФ который заступился за девушку, к которой они приставали, требовали у нее номер телефона. И т.д.)Я топором разбил два стекла на их машине с зади для того что бы водитель машины не сбил людей (статья 39 часть 1 крайняя необходимость и Ст 38. причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление, что следствием вообще не рассматривалось. ) находящихся с зади нее, тем самым предотвратив более тяжкие последствия, машина остановилась и никто не пострадал, но они все таки скрылись с места преступления и заявили в полицию. Произошло это 1.09.2015. г дело сшили с грубыми нарушениями (отсутствие следственного эксперемента, изъятие топора без понятых, не упакован, не опечатан, вообще без соблюдения правил изъятия предметов и т.д.)

Один из тех кто избивали одного, становится свидетелем, а не соучастником преступления статья 35 часть 1.,а второй становится потерпевшим и все. Мне выдвинуто обвинение в умышленном повреждении имущества, оплатить повреждения при этом ссылаются на сайт авторазбора или чек из магазина, ни какой экспертизы не проводилось и официального документа из автоорганизации имеющей гос. лицензию нету, что вообщето является основанием, а не чек или ссылка на сайт. Решил обратиться к вам, чего посоветуете, суд 09.02.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

К адвокату срочно.