Как предоставить справку о работе мужа для оформления детского пособия при его инвалидности?

• г. Домодедово

У меня вот какая ситуация. В 2015 году я родила ребенка, и на момент, когда оформляла детское пособие, муж не работал. В феврале ребенку будет год, и мне сказали, принести справку с работы мужа за последние три месямесяца. Но сейчас по состоянию здоровья мужа, ему к сожелению будем оформлять инвалидность. Могу ли я им предоставить такую бумагу, чтобы государство мне продолжало платить. На момент родов я неработала.

Ответы на вопрос (1):

--Увы нет--нужна справка о доходах.--можете получить только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.