Льготы переселенцам по программе

• г. Каменка

Какие льготы полагаются переселенцу с Узбекистана, получившему по программе переселения в Российской Федерации гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анатолий!

Самая главная и приятная для переселенцев льгота - это подъемные выплаты.

В зависимости от территории заселения они разнятся от 20 тысяч до 130

Какие льготы полагаются переселенцу с Узбекистана, получившему по программе переселения гражданство, в Российской Федерации?