Результаты недосягаемы - стоит ли закрыть свой бизнес и вернуться на учет в центр занятости, а также получить финансирование для нового проекта в сфере услуг?

• г. Самара

Год назад в центре занятости я получила 58800 руб на открытие своего дела, связанное с выращиванием овощей, но бизнес не дал особых результатов. Можно ли мне его закрыть и стать на учёт в центр занятости повторно. И возможно ли получить такую же сумму на другой бизнес, например в сфере услуг?

Ответы на вопрос (1):

Вам вначале нужно отчитаться о полученных суммах.

А потом уже ЦЗН будет принимать решение о предоставлении вам статуса безработного или нет.