Необходим отказ от классного руководства в сельской школе - как составить эффективное заявление, чтобы получить подписание директора?

• г. Москва

Сложилась ситуация в результате которой я хочу отказаться от классного руководства (сельская школа) но директор сообщает что не подпишет так как не замены. У меня безвыходное положение-нужен отказ от классного руководства. Как написать заявление чтобы подписали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заявление пишите в произвольной форме, а лучше будет если, заявление будет коллективное.

Можно ли получить от вас образец заявления