Пропущенный срок подачи иска - Как правильно принять решение в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста в принятии правильного решения. Я обращался в суд с исковым требованием о выплате задолженности по заработной плате. 24.07.2015 г был уволен по собственному желанию. А в суд обратился 24.11.2015 г через 4 месяца. Представитель ответчика не отрицал о наличии задолженности, но из-за несвоевременности подачи обращения, искового заявления оставили без удовлетворения. Помогите пожалуйста. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Чем помочь?

Вы уже и апелляцию пропустили...

Здравствуйте! Если суд оставил без удовлетворения Ваше заявление о восстановлении срока обращения за взысканием заработной платы,то выплату Вам не произведут.