Право уполномоченного представителя в многоквартирном доме на расходование денежных средств по текущему ремонту и его ответственность перед собственниками

• г. Краснодар

Имеет ли право Уполномоченный представитель собственников многоквартирного дома, без согласования с собственниками жилья, единолично решать вопросы о расходовании денежных средств начисленных по статье текущий ремонт, на виды работ (объемы, стоимости) навязанные Управляющей компанией? Какую ответственность он несет перед остальными собственниками жилья?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно разбираться в реестром работ, каким образом и кто этот реестр принимал и оспаривать его в суд - ст. 46 ЖК