Права пострадавшего в ДТП на пешеходном переходе и возможная компенсация

• г. Москва

Меня зовут Елена. Я попала в ДТП. На пешеходном переходе меня сбила машина. Сотрясение головы второй степени и по мелочи много. Что за это полагается водителю? И какую компенсацию я могу получить?

Ответы на вопрос (3):

водителю лишение или штраф а вам до 60т.р. возмещение

Здравствуйте. Вы можете претендовать на возмещение материального и морального вреда.