Проблемы с новой квартирой - зимний холод, течь крыши и проблемы с водой. Можно ли использовать материнский капитал для ремонта?

• г. Самара

Мы купили квартиру но жить как оказалось там не возможно в зимний период! Зимой холодно, весной течет крыша, летом не доходит вода! Полы бетон а сверху линолиум могу ли потратить мат капитал на ремонт данного помещения.

Ответы на вопрос (1):

Увы нельзя на ремонт.