Где получить справку о нахождении ребенка на иждивении для искового заявления о взыскании алиментов и заявления на расторжение брака?

• г. Копейск

На сайте районного суда нашла образец искового заявления о взыскании алиментов! В приложении указана, что нужна Справка с места жительства (о том, что ребенок находится на иждивении истца) - где взять эту справку? Ребенку 5 месяцев. Вместе с заявлением на алименты, подаю заявление на расторжение брака.

Ответы на вопрос (3):

В сельской местности в сельсовете по месту жительства, в городе в органах местного самоуправления выписку из домовой книги.

Здравствуйте! в жэу или УК по месту жительства

в вашем РКЦ их выдают.