Как справиться с назойливыми кошками под окном - проблемы с соседкой и недостаток помощи от ЖКО

• г. Москва

Приветствую! Нужна Ваша помощь)

На втором этаже моего дома живет сумасшедшая соседка, у которой дома помойка, и сама она как бомж. Но с этим мы более менее смерились..

Но сейчас она под моим окном расковыривает каждый день дырку в подвал, которая предназначена для вентиляции, с целью покормить кошек.

ЖКО сказали что ждать долго, рабочих нет.

У меня теперь кошачий оркестр подокном в 3-4 часа ночи.. помогите советом пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ