Оформление гражданства в Крыму - необходимость обращения в суд, требуемые документы и возможные льготы

• г. Нижнегорский

Скажите пожалуйста, обязательно ли обращаться в суд для доказательства гражданства в Крыму, если на момент референдума был выписан по опр-м причинам? Какие документы нужно предоставить? Во сколько это обойдется? Есть ди льготы для семей, находящтхся официально в трудных жизненных ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Да обязательно обращаться в суд, других вариантов к сожалению у вас нет, а на счет пакета документов можете обратится ко мне в личку, я проведу вам бесплатную консультацию как семье находящуюся официально в трудных жизненых ситуациях!