Нарушение конфиденциальности и защита прав - Как наказать работника органов опеки и бывшего мужа за разглашение информации

• г. Янтарный

Такая ситуация, у нас с бывший мужем есть дочь. .. И мы с бывшим мужем воюем сейчас за дочь. Органы опеки постоянно информируют отца о каких либо моих действиях и жалобах. Я пишу жалобу на мужа старшему работнику органов опеки. Не успев получить ответа от органов, как муж уже мне звонит и выесняет отнашения сомной. Работник органов опеки соседи с бывшим мужем... Как можно их наказать за разглошение информации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть объясняются с прокуратурой.