Возможность получения офицерского звания и карьерные перспективы после службы в ВДВ - обсуждение

• г. Иваново

Мне 20, щас заканчиваю институт будет высшее юр образование. Предлагают службу в вдв. если я выберу вместо года срочного, два по контракту и отслужу, как скоро я могу получить офицерское звание и могу ли я после службы устроиться в фсб или гру?

Ответы на вопрос (1):

Офицерское звание вы сможете получить, если будете назначены на офицерскую должность- через два месяца после назначения на офицерскую должность

А вот назначать вас или нет-это зависит только от ваших деловых и моральных качеств