Правомерность действий судебных приставов - арест счетов без предупреждения и процедуры взыскания.

• г. Данков

Правомерны ли действия судебных приставов в плане того, что арестовали все счета на которые приходят детские пособия без предупреждения! И как вообще должны действовать приставы после того как к ним пришли документы о взыскание долга?

Ответы на вопрос (1):

Получите справку, подтверждающие перечисление на счета детских пособий и подавайте жалобу судебному приставу о снятии ареста и возврате денег.