Мне настойчиво предлагают вышестоящую должность в полиции, но она меня не устраивает. Чем я могу мотивировать свой отказ?

• г. Ставрополь

Мне настойчиво предлагают вышестоящую должность в полиции, но она меня не устраивает. Чем я могу мотивировать свой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Личными обстоятельствами. и можете их не расшифровывать