Ответственность владельца недвижимости за смерть человека, прислонившегося к ограде с током

• г. Санкт-Петербург

Если человек оградил свой дом проволкой с током и повесил табличку с предупреждением, но ночью в дождь прислонившись к забору погибает человек. Привлекут ли человека к ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да привлекут

По данному факту должно быть возбуждено уголовное дело и проведено расследование.

Привлекут к уголовной ответственности. Фантазировать не надо.Ближе к жизни надо быть