Ответственность за гибель человека, подпирающего проволочный забор с током во время дождя - анализ возможной статьи привлечения

• г. Санкт-Петербург

Если человек оградил свой дом проволкой с током и повесил табличку с предупреждением, но ночью в дождь прислонившись к забору погибает человек. Привлекут ли человека к ответственности по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Если вам этот вопрос ну очень жизненно важен ,то по ст.109 УК РФ