Российская гражданка бьет тревогу - Муж из Узбекистана в опасности из-за утери документов на РВП

• г. Воронеж

Я гражданка России замужем за гражданином Узбекистана мы переехали жить в Крым там мы подали мужа документы в фмс спустя полтора месяца они на сообщили что потеряли наш полный пакет документов на рвп, теперь мой супруг находится нелегально и ему грозит депортация,

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно. Депортация законна.