Как узаконить наследство и обезопасить себя в случае оспаривания завещания?

• г. Санкт-Петербург

Умер отец оставив мне завещание на часть своего имущества случайно узнала что рождена до брака родителей в свидетельстве о рождении указаны мои мать и отец могут ли другие наследники оспорить завещанное мне имущество и признать меня незаконным наследником в этом случае как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. На это основании оспорить завещание нельзя, оно действительно. Обращайтесь к нотариусу.