Возможно ли разделить 1 га на 10 соток для ведения КФХ? В наличии юридический и почтовый адрес, а также межевой и кадастровый паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поделить 1 га по 10 соток? Земли с/х назначения для ведения КФХ, земля в собственности имеется юридический и почтовый адрес, а так же межевой и кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поделить, проведя межевание.