Наследство на имя Казарян Бабкен Левонович - было ли завещание со стороны умершего дяди по имени Геворг Асланян Николайевич в Москве в 1993-1995 годах?

• г. Москва

Хочу узнать есть ли завищание на мое имя? Меня зовут Казарян Бабкен Левонович. У меня умер дядя примерно 1993-95 годах. В Городе Москве. Его зрвут Геворг Асланян Николайрвич.

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте вы не узнаете ничего про завещание.

Кроме того, если оно и есть где-то, вы пропустили все сроки для принятия наследства.