Мать троих несовершеннолетних детей из Комсомольска-на-Амуре получает помощь от администрации, но столкнулась с проблемой отсутствия работы - возможно ли использовать материнский капитал?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня трое не совершеннолетних детей. В администрацию подала документы на молодую семью, признали что нуждаюсь в жилье. Но есть одна проблема я не работаю младшему всего два года, подскажите а мат капитал. Комсамольск-на-амуре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

В администрацию подала документы на Молодую семью меня признали что нуждаюсь в жилье,я не работаю как быть?есть только мат.капитал его можно применить?