На основании решения, принятого регистрирующим органом в Краснодарском крае, будет осуществлено исключение юридического лица ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОС

• г. Ростов-на-Дону

СВЕДЕНИЯ О ПРИНЯТЫХ РЕГИСТРИРУЮЩИМИ ОРГАНАМИ РЕШЕНИЯХ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Краснодарский край

Регистрирующий орган: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Краснодарскому краю

Адрес: 354340, г. Сочи, ул. Кирова, 41

Сообщает о предстоящем исключении юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц.

995. Принято решение № 32 от 22.01.2016 о предстоящем исключении ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК-ЭЛЬХАНЗА, ОГРН:1122367002416, дата присвоения ОГРН:11.05.2012, ИНН: 2317063170.

это значит что налоовая сама её лекведирует и всё моё участие не требуется? И платить и сдавать ничего не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно.