Есть ли шанс расторгнуть договор с Эстетик плаза (Новокузнецк) на оказание услуг или стоит забыть о совершенной глупости?

• г. Новокузнецк

Есть ли шанс расторгнуть договор с Эстетик плаза (Новокузнецк) на оказание услуг или стоит забыть о совершенной глупости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420,421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

Следует составлять претензию с требованием расторгнуть данный договор.