Есть ли шанс расторгнуть договор с Эстетик плаза (Новокузнецк) на оказание услуг или стоит забыть о совершенной глупости?

• г. Новокузнецк

Есть ли шанс расторгнуть договор с Эстетик плаза (Новокузнецк) на оказание услуг или стоит забыть о совершенной глупости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420,421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

Следует составлять претензию с требованием расторгнуть данный договор.

Спросить
Пожаловаться

По глупости подписала договор с Эстетик Плаза и теперь хотела бы его расторгнуть. В договоре прописано что договор я могу расторгнуть в любой момент так ли это? И ли мне нужно какие то объяснения предоставить конкретные?

Как мне срочно расторгнуть договор на оказание косметических услуг с ООО Эстетик Лайф (Перфект Бьюти), договор был подписан 23.01.2016 г.,

ООО (Заказчик) заключило договор на оказание услуг по охране автостоянки с физическим лицом (Исполнитель). При оказании охранных услуг Исполнителем, на автостоянке Заказчика произошла кража. Заказчик хочет расторгнут договор на оказание услуг.

Как правильно расторгнуть договор на оказание охранных услуг с Исполниетелем, который не подписывает соглашение о расторжении договора?

Как рассторгнуть договор с медицинским центром эстетик плаза и вернуть им косметику?

Злраствуйте. Сегодня заключила кредитный договор в Эстетик плаза, на оказания косметических услуг. Пришла домой и поняла что это обман, на подобии дошали. Что теперь делать?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор на оказание юридических услуг, оплатила часть суммы, а на следующий день отпала необходимость в оказании этих услуг. Как расторгнуть договор, вернуть уплаченные деньги и не платить оставшиеся по договору. Ведь услуга оказана еще не была.

Мы попали в такую ситуацию, нас пригласили на бесплатную консультацию в Эстетик плаза, после непродолжительного разговора, мы заключили с ними договор возмездного оказания услуг и так же нам оформили кредит с банком на 2 года. Можем ли мы расторгнуть с ними договор и разорвать всё с банком. Как правильно это сделать?

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение