Работник Эксплуатационной службы требует выплаты задолженной зарплаты и составляет заявление об отказе работать

• г. Хабаровск

На работе не платят зарплату уже 2 месяца, должны за декабрь, январь, после 10 числа еще и за февраль добавиться. Я работаю в Эксплуатационной службе, обслуживаю газовые котельные и газовое оборудование на объектах, их около 10. Как мне правильно составить заявление о том, что я отказываюсь работать, пока не выплатят долги. Слышал, что я являюсь оперативным персоналом (правильно не помню как говориться) и поэтому я должен приходить на работу и сидеть, вдруг что то случиться серьезное, утечка газа например, я должен ехать устранять. Скажите с чего начать, как правильно написать заявление. Заранее Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру