Как возможно восстановить недостающий стаж работы и пересчитать пенсию после отсутствия налоговых отчислений в пенсионный фонд
• г. Дербент
Работая в ЗАО с 1996 по 2008 года мастером по строительству фирма не произвела налоговые отчисления в пен. фонд, а запись в трудовой книге есть. В результате при выходе на пенсию в 2012 году из-за недобора стажа мне начислили минимальную пенсию. Вопрос: есть ли возможность у меня восстановить данный стаж и пересчитать пенсию. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Да, есть возможность, необходимо обращаться в суд