Как можно продлить группу инвалидности по общему заболеванию сердца моей бабушке.

• г. Смоленск

Как можно продлить группу инвалидности по общему заболеванию сердца моей бабушке. Дело в том, что в прошлом году ей была оформлена 2 группа инвалидности на срок один год, а в этом году она по состоянию здоровья вообще не может выйти из дома, что бы пройти всех врачей для МСЭК.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, придётся Вам взять кресло-каталку, как это делают все, и провести её по врачам.